...
Главная » Архив материалов
Современные рабы 1. Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к. Средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т.к. Раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у раба-пенсионера не остается свободных денег. 2. Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на псевдонужные товары, которые навязываются рабу с помощью тв-рекламы, пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. Современный раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками», а для этого вынужден постоянно работать. 3. Третьим скрытым механизмом экономического принуждения современных рабов является кредитная система, с «помощью» которой современные рабы все ... Читать дальше »
Просмотров: 305 | Добавил: administrator | Дата: 24.01.2016 | Комментарии (0)

Как узнать, что человек лжет В повседневной жизни каждый человек сталкивается с ложью. Притом, обман может быть, как пустяковым, так и достаточно значительным. Некоторые просто недоговаривают покупателям в магазине, другие же плетут целые сети лжи, которые не в состоянии распутать и сами. Один человек может врать от скуки, другой, чтобы скрыть свои настоящие мотивы, для третьего ложь стала образом жизни, вредной привычкой. В этой статье мы поможем вам включить свой внутренний «детектор лжи», который поможет определять - врет вам кто-то, или нет. Самый простой способ вывести обманщика на чистую воду – «прочитать» мимику и жесты собеседника. 1.Прикосновение к носу. Лжец на подсознательном уровне будет прикасаться к ямочкам на носу или движения могут быть практически не заметными. Неправдивые мысли проникают в голову, и человек несознательно прикрывает рот во время беседы, но рука до него не дотягивается и получается легкое прикосновение к носу. 2.Оттягивать воротничок. Исследования доказ ... Читать дальше »
Просмотров: 294 | Добавил: administrator | Дата: 24.01.2016 | Комментарии (0)

Пока работа протекает традиционным путем, принимаются эффективные решения, запоминаются огромные объемы информации, решаются важные задачи у вас все отлично. Состояние расценивается как хорошее и ум работает рационально – это принимается как в порядке вещей. Разница становится явной только тогда, когда активность деятельности мозга снижается по какой-либо причине, из-за возраста, стресса и т.п. Всего несколько простых и легких способов помогут всегда держать ваш мозг в тонусе. Способ №1 Меняйте привычный порядок вещей Как бы ум не работал, он всегда был и будет ленив. Чтобы лишний раз не напрягаться, зачастую мы выполняем процессы в привычном для нас темпе и порядке. На работу ходим ежедневно одним и тем же путем, живем по установленному распорядку дня, даже чтобы приготовить чай/кофе выполняем одни и те же движения и т.п. Только наш мозг не развивается и жизнь становится шаблонной. Чтобы такое не происходило, мозг должен создавать новые нейронные связи, а его для этого нужно заставлят ... Читать дальше »
Просмотров: 281 | Добавил: administrator | Дата: 24.01.2016 | Комментарии (0)

Доверенность на подписание актов Сотрудник организации, не являющийся директором (заместителем директора), может быть уполномочен пописывать акты выполненных работ посредством выдачи ему доверенности или путем закрепления указанного полномочия в трудовом договоре или приказе. Доверенность – письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому для представительства перед третьими лицами. Законодательством не ограничивается круг лиц и количество доверенностей, выдаваемых сотрудникам для подписания актов выполненных работ. Доверенность подписывает руководитель организации, подпись скрепляется печатью фирмы. В документе обязательно должна быть указана дата ее выдачи и круг полномочий доверенного лица. Подписывая акты выполненных работ от имени организации, сотрудник должен указывать свою должность и то, что акты подписаны на основании доверенности. Акты выполненных работ относятся к первичным учетным документам, на основании которых ведется бухгалтерский учет, поэтому следует учитыва ... Читать дальше »
Просмотров: 287 | Добавил: administrator | Дата: 24.01.2016 | Комментарии (0)

77 советов, как раскрыть возможности мозга 1. Начните дружить с загадками, различными кроссвордами и головоломками. 2. Начните развитие амбидекстрии. Как можно чаще делайте левой рукой все то, что делаете правой. 3. Увлекайтесь изучением двусмысленности или неопределенности. Осознайте всю красоту парадоксов. 4. Работайте с интеллект-картами. 5. Блокируйте привычные ощущения. Ешьте и принимайте душ с закрытыми глазами, затыкайте уши и т.д. 6. Развивайте в себе сравнительное свойство. Смакуйте продолжительное время все, что употребляете. 7. Не отступайте, если сразу не видите связи, между какими либо вещами. 8. Пользуйтесь клавиатурой и другой привычной периферией с различных ракурсов. 9. Придумывайте нестандартное применение, вполне стандартным вещам. 10. Меняйте свое представление на противоположное. 11. Познавайте технику и принципы развития творческих качеств. 12. Не стоит останавливаться при достижении желаемого, устремитесь в дальность развития достигнутой цели. 13. Меняйте порядок ... Читать дальше »
Просмотров: 304 | Добавил: administrator | Дата: 24.01.2016 | Комментарии (0)

20 способов повысить самооценку. Прислушайся к этим советам, и ты будешь чувствовать себя уверенно в любой ситуации. 1) Улыбайся. Даже принужденная улыбка помогает чувствовать тебя защищенной. 2) Выслушай комплимент. Перестань думать, что этот комплимент тебе сделали не от чистого сердца. 3) Забудь о стереотипах. Не обращай внимания на исследования специалистов, которые доказывают, что мужчины умнее женщин. Ты умна и талантлива! 4) Перестань сомневаться. Если начнешь принимать серьезные решения! 5) Улучши цвет кожи. В этом тебе поможет консилер. Обязательно нанеси его на внутренние и внешние уголки глаз и рта. 6) Высыпайся. Крепкий сон поможет избавиться от гормонов стресса. 7) Изучай новое. Начни изучать иностранный язык или испробуй новый рецепт торта. 8) Медитируй. Сядь в удобную позу, сфокусируй внимание на своем дыхании и подумай о прекрасном. 9) Посети салон красоты. Несколько бьюти-процедур помогут почувствовать себя настоящей королевой красоты. 10) Не наказывай себя. Никто не ... Читать дальше »
Просмотров: 302 | Добавил: administrator | Дата: 21.01.2016 | Комментарии (0)

1. Излагайте мысли письменно. Цель, которой нет на бумаге, не существует. 2. Задавайте цель определенно, отвечая на вопросы: что, где, когда и как? 3. Ограничьте цель во времени: цель без времени - это просто мечта. 4. Подумайте, кому достижение Вашей цели принесет пользу, кроме Вас? 5. Формулируйте цель в утвердительной форме в настоящем времени. 6. Делите цели на подцели, готовьте подробный сценарий достижения цели. 7. Возьмите на себя ответственность за свои действия на пути к цели. 8. Определите промежуточные результаты достижения цели. 9. Думайте о цели, а не о средствах ее осуществления. Задайте конечный пункт назначения и идите. 10. Создайте образ будущего, где Вы достигли цели, и зафиксируйте этот образ. 11. Ведите себя так, как если бы успех был Вам гарантирован.
Просмотров: 225 | Добавил: administrator | Дата: 21.01.2016 | Комментарии (0)

16 приемов, с помощью которых можно перехитрить свое тело 1. Когда у вас начинает першить в горле, помассируйте ваши ушные мочки. Это послужит активацией рецепторов ваших ушей и вызовет спазмы в горле, которые поспособствуют облегчению першения. 2. Чтобы лучше расслышать собеседника повернитесь к нему преимущественно правым ухом, так как оно лучше реагирует на неразборчивую речь. Услышать тихие звуки вам больше поможет левое ухо, так как оно улавливает музыкальные переливы. 3. В том случае если у вас затекла рука, начните делать круговые головные движения. Дело в том, что в большинстве случаем затекание рук вызвано ущемлением нервов при помощи шейных позвонков. Активные двигательные действия помогут вам справится с этой проблемой. 4. Этот совет как раз длю людей, имеющих фобию к уколам. Чтобы значительно уменьшит боль, нужно прокашляться во время укола. Снижение боли произойдет за счет создания нагрузки в грудной клетке, что повлияет на уменьшение чувствительности болевых рецепторов. 5 ... Читать дальше »
Просмотров: 278 | Добавил: administrator | Дата: 21.01.2016 | Комментарии (0)

Пиар, раскрутка групп, раскрутка людей, раскрутка страниц и всё это бесплатно, просто оставьте на стене нашей группы свою рекламу и не забудьте добавить нашу группу к себе, она вам ещё пригодится! ☺⚡Привет!⚡☺ Хочешь или мечтаешь попасть в Лайк Тайм [ЛТ]
Просмотров: 302 | Дата: 15.01.2016 | Комментарии (0)

Пиар, раскрутка групп, раскрутка людей, раскрутка страниц и всё это бесплатно, просто оставьте на стене нашей группы свою рекламу и не забудьте добавить нашу группу к себе, она вам ещё пригодится! Пиар, репосты, лайки, реклама, заявки в друзья https://vk.com/foldertop100pro Заходим друзья, подписываемся в группу, и пиаримся без капчи! https://vk.com/foldertop100pro
Просмотров: 319 | Дата: 15.01.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 ... 10 11 »