...
Главная » Архив материалов

20 испытаний, после которых вы станете другим человеком Когда я начал это делать со своей жизнью, мне это так понравилось, что я решил поделиться своим опытом с миром. Здесь всего 20 испытаний, с которыми вполне можно справиться за месяц. Лучше всего выбрать 2-5 пунктов и постараться придерживаться их в следующие 30 дней. И как только вы с ними полностью освоитесь, выберите для себя несколько других на следующий месяц. Как известно, нужно всего 30 дней на то, чтобы сформировать привычку. И самое главное — начать. Поэтому так важно вносить небольшие, но постоянные изменения в свою жизнь на протяжении хотя бы 30 дней. 1. Используйте слова, способствующие счастью. Обычно, когда я спрашиваю кого-то: «Как ты?», мне отвечают что-то вроде: «Нормально» или «В порядке». Но одним сонным утром понедельника мой коллега ответил на подобный вопрос: ... Читать дальше »

Просмотров: 379 | Добавил: administrator | Дата: 17.02.2016 | Комментарии (1)

Как думать лучше, 10 советов. 1. Принимайте во внимание свои эмоции. Наше сознание лишь небольшая часть того, что происходит в нашей голове. В любой момент мозг обрабатывает с громадной скоростью гигантское количество информации – так быстро все осознавать мы не можем. Основываясь на своих выводах – мозг генерирует эмоции. Не игнорируйте эту тонкую подсказку – ваш личный суперкомпьютер хочет вам что-то сказать. 2. Не думайте под нажимом обстоятельств. В моменты, когда от вас требуется только действие, уже нет смысла анализировать свои методы. «Самолет взлетел – поздно проверять запасы топлива». Один раз, затратив время на обучение мастерству (это всегда требует времени), мы в дальнейшем должны довериться своему автоматизму и выполнять действия быстро и эффективно. 3. Рассматривайте альтернативу. Этот метод часто используют игроки в поке ... Читать дальше »

Просмотров: 434 | Добавил: administrator | Дата: 17.02.2016 | Комментарии (0)

Несколько полезных правил: 1. Не жалей денег на удовольствие. 2. Hравится - скажи. 3. Живи сегодня, потому, что вчера уже нет, а завтра может и не будет. 4. Не понятно - спроси. 5. Хочешь встретиться - Пригласи. 6. Хочешь что-то - Попроси. 7. Никогда не спорь. 8. Хочешь быть понятым - Объясни. 9. Если виноват - сразу скажи об этом и не ищи себе оправдания. 10. Всегда помни, что у каждого своя правда и она часто не совпадает с твоей. 11. Не общайся с дураками. 12. Главное в жизни - это любовь, всё остальное - суета. 13. Проблемы человека находятся только в его голове. 14. Окружающий мир не злой и не добрый, ему всё равно есть ты или нет. 15. Постарайся извлекать удовольствие из каждого события. 16. Всегда помни, что другой жизни у тебя не будет. 17. Не будь занудой. 18. Не смотри телевизор, а то козлёночком станешь. 19. Помни, что ты никому, ничего не должен. 20. Помни, что никт ... Читать дальше »

Просмотров: 418 | Добавил: administrator | Дата: 16.02.2016 | Комментарии (1)

Все плюсы девушек...

1. Первое время с ними узнаешь много нового и смешного. 2. Они лучше пахнут. Намного лучше. Во всех смыслах. 3. У многих из них есть нормальные такие сиськи. 4. Часто они еще и показывают сиськи! 5. Сиськи, сиськи… Ааа еще ноги есть! 6. Они меньше едят. Это выгодно. 7. Они быстрее напиваются. Это выгодно вдвойне. 8. Они, скорее всего, не выпьют втихаря вечером твое пиво. 9. Вторая и третья вобла в холодильнике тоже, как правило, в безопасности. Они же мало едят. 10. Когда они красят ногти, то как-то симпатично беспомощны. 11. Они могут родить детей. А дети прикольные. 12. Они могут воспитывать детей до 3-х лет. Поэтому дети доживают до трех лет. 13. Благодаря ей у тебя дома появился фен и много чего полезного. 14. Шуба дешевле машины. Да-да, это большой плюс женщинам! 15. Да, машина им не обязательно нужна дорогая! 16. Они мотивируют нас на р ... Читать дальше »

Просмотров: 371 | Добавил: administrator | Дата: 16.02.2016 | Комментарии (0)

Слоны — единственные животные, у которых есть ритуал захоронения Как известно, только у слонов, людей и неандертальцев есть ритуал захоронения. Обычно продолжительность жизни слона составляет 60–80 лет. Если слон болеет, то члены стада приносят ему еду и поддерживают его, когда он стоит. Если слон умер, то они будут пытаться оживить его с помощью воды и еды некоторое время. Когда становится ясно, что слон мертв, стадо замолкает. Часто они выкапывают неглубокую могилу и накрывают умершего слона грязью и ветками, и после этого будут оставаться возле могилы в течение нескольких дней. Если у слона были очень близкие отношения с умершим, то он может быть в депрессии. Стадо, которое случайно натолкнулось на неизвестного, одинокого, мертвого слона, проявит подобное отношение. Кроме того, были случаи, когда слоны хоронили мертвых людей таким же образом, которых они нашли. ... Читать дальше »

Просмотров: 351 | Добавил: administrator | Дата: 16.02.2016 | Комментарии (0)

Работа и учеба, Ищу работу, Вакансии, Трудоустройство, Учёба, курсы, вакансий на vattakat.ucoz.net, Транспорт, Легковые авто, Коммерческий, Мототранспорт, Велосипеды, Запчасти, Услуги сервиса, Перевозки, Аренда, Другие, разделы, Недвижимость, Квартиры, Дома, Земля, Хутора, поместья, Помещения, Гаражи, стоянки, Риэлторские услуги, Техника, Телефоны, связь, Компьютеры, Аудио, Бытовая техника, Телевидение, Фото, оптика, Видео, DVD, Навигация, Бизнес, Для торговли, Деловые контакты, Финансы, Переводы, Юридические услуги, Услуги бизнесу, Интернет решения, Для офиса, Стройка, производство, Строительные материалы, Строительные работы, Проекты, дизайн, Оборудование, Сырье, детали, Хозяйство, Хозинвентарь, Хозработы, Продукты, Сельхозтехника, Растениеводство, лес, Животноводство, Дом и быт, Мебель, Одежда, Обувь, Аксессуары, Интерьер, Здоровье, Красота, Бытовые услуги, Другие разделы, Для детей, Одежда Обувь, Коляски Садики, няни, Мебель, Праздники, Игрушки, Все для сна, Другие разделы, Живо ... Читать дальше »

Просмотров: 399 | Добавил: administrator | Дата: 09.02.2016 | Комментарии (0)

У нас теперь появились - онлайн, бесплатные, браузерные игры, теперь вы можете играть прямо с нашего сайта http://vattakat.ucoz.net/index/brauzernye_igry/0-22

Просмотров: 346 | Добавил: administrator | Дата: 05.02.2016 | Комментарии (0)

 

Интересный тест Зигмунда Фрейда Одно из основных правил - это писать то, что Вы чувствуете и что первое приходит в голову. Ничего страшного если на разные вопросы у Вас одни ответы. Не читайте всё сразу! Читайте вопросы по очереди - зачем спешить, будет не так интересно если смотреть следующий вопрос, не записав ответ на предыдущий. Ну что, если авторучка и листок бумаги перед вами, то начнем! 1. Ты всматриваешься в море? (твое первое ощущение, можешь закрыть глаза...) 2. Ты идёшь по лесу и смотришь под ноги? (что чувствуешь, на вопросы не больше 30-40 секунд). 3. Видишь полёт чаек? (что ты при этом испытываешь, если быстрый ответ, хорошо идём дальше) 4. Табун лошадей? (пиши первое, что приходит в голову , не думай долго) 5. В пустыне стена с маленьким отверстием, за которым оазис? (вот в этом вопросе НУЖНЫ ТВОИ ДЕЙСТВИЯ, А НЕ МЫСЛИ, что т ... Читать дальше »
Просмотров: 376 | Добавил: administrator | Дата: 05.02.2016 | Комментарии (0)

 

Во Франции в 1986 году (22 года назад) был принят закон, на основании которого Высший аудиовизуальный совет Франции контролирует “содержание программ, способных нанести вред детям”. (Что телепрограммы могут нанести вред — там никто не сомневается.) Французскому ТВ “запрещено демонстрировать эротические или содержащие насилие сцены до 22.30 и их рекламу до этого же времени”. Подчеркиваю “рекламу”, поскольку наши каналы пытаются иногда сделать невинное лицо: мол, показываем ужасы ближе к ночи. Но рекламная нарезка самых жутких кадров идет день за днем с утра до вечера. В детское время. (Для психической травмы иногда достаточно и одной секунды.) В Китае (который теперь у нас образец государственной мудрости) только что вышел указ о запрете “аудио- и видеопродукции, содержащей ужасы и насилие” (издан 14 февраля 2008 года). Там говорится, что “фильмы ужасов и переда ... Читать дальше »
Просмотров: 393 | Добавил: administrator | Дата: 05.02.2016 | Комментарии (0)

 

Пословицы и поговорки научным языком. "Влияние сезонно-погодных условий на процесс бухгалтерского учета пернатых" (цыплят по осени считают) "Бинарный характер высказываний индивидуума, утратившего социальную активность" (Бабушка надвое сказала) "Дуалистический принцип использования сельскохозяйственных орудий на гидроповерхности" (Вилами по воде писано) "Проблемы транспортировки жидкостей в сосудах с переменной структурой плотности" (Носить воду в решете) "Оптимизация динамики работы тяглового средства передвижения, сопряжённая с устранением изначально деструктивной транспортной единицы" (Баба с возу — кобыле легче) "Нестандартные методы лечения сколиоза путем отправления ритуальных услуг" (горбатого могила исправит) "Проблемы повышения мелкодисперсионности оксида двухатомного водорода механическим путем" (толочь воду в ступе) "Положительное воздействие низко ... Читать дальше »
Просмотров: 358 | Добавил: administrator | Дата: 05.02.2016 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 10 11 »